поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.07.2014

В Москве со спецстоянок утилизировано 8 тысяч машин. Процесс решили ускорить

За 1 полугодие 14 столичных спецстоянок вывезли и утилизировали около 8 тыс. машин. Чтобы лишить человека машины, москвичам достаточно написать обращение в местную управу, оставить сообщение на официальном сайте районной префектуры или отправить жалобу на портал «Наш город», после чего брошенный автомобиль отправят на спецстоянку со всеми вытекающими последствиями.

Скоро забирать со спецстоянок будет нечего, если водитель не успеет за 3 месяца рассчитаться с эвакуаторами и хранителями и увезти свое сокровище от греха подальше. В противном случае машину утилизируют.

Начальник объединения административно-технических инспекций Дмитрий Семенов пояснил, что сейчас готовится новая редакция постановления правительства Москвы по работе с брошенным транспортом, где четко определят срок - три месяца, не более. Вот она была – и нету.



ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!