поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.07.2014

Крымская власть обещала уберечь от мошенников почти 4 млрд дорожных денег

И.о. главы Крыма Сергей Аксенов сообщил в эфире ГТРК «Крым», что пока не потрачено ни копейки из выделенных на дорожное строительство на полуострове 3 млрд 800 млн руб. Но уже через неделю начнутся работы, с тем чтобы успеть что-то сделать до наступления холодов.

При этом он пообещал жестко бороться с коррупцией при дорожном строительстве,  на котором всегда темные дельцы наживали  состояние. Сергей Аксенов гарантировал на этот раз новый подход, который нарушит все устоявшиеся традиции в строительстве дорог. Крым не позволит мошенникам набивать карманы, заверил он. От себя добавим, за счет всей остальной России.

Сергей Аксенов пообещал дальнейший диалог с правительством Крыма тем подрядчикам, кто будет выполнять работу качественно.


ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!