поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.07.2014

Похитители велосипеда пытались сбыть его полицейскому в форме

По сообщению московской полиции, двое воров задержаны после попытки продать участковому в полицейской форме украденный ими велосипед. Совсем ворье потеряло уважение к служителям порядка.

Вечером 29 июля в ЗАО столицы полицейский в форме возвращался домой с работы, когда к нему подошли двое неизвестных и предложили купить велосипед. Участковый решил, что вещь украдена, и предложил выяснить это в отделении полиции. Злоумышленники отказались, а при попытке задержания так поколотили служителя порядка, что тому потребовалась медицинская помощь.

Позднее выяснилось, что полицейский не ошибся в предположениях, и ТС действительно было украдено. Теперь похитителям кроме кражи могут инкриминировать еще и нападение на представителя правоохранительных органов. А за это грозит куда более суровое наказание. Материалы дела переданы в СКР.

ИсточникМ24
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!