поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.08.2014

Джульетта Кросс обзаведется табуном в 500 лошадей

Первый в истории Альфа Ромео кроссовер по имени Джульетта Кросс получит турбированную бензиновую шестерку с табуном из 500 лошадей. Выпуск топовой новинки запланирован на 2016 г.

Ожидается, что улетный кросс унаследует некоторые стилистические особенности концептуального кроссовера Камал (на иллюстрации), представленного Альфа Ромео в 2003 г. Но главное сокровище скрыто под капотом. Кроме 500-сильной шестерки в гамму двигателей войдут 350-сильный турбодизель и несколько 4-цилиндровых моторов.

В начале 2013 г. было объявлено, что в разработке новых двигателей Альфа Ромео будет участвовать Феррари. В этом году появилось уточнение: модели Альфы Ромео укомплектуют двигателями производства Феррари.

Кроме вседорожников, в линейке Альфы Ромео появятся еще большой седан, среднеразмерное и большое купе, родстер, который, предположительно, получит название Спайдер и  большой внедорожник.

Оба вседорожника построят на базе нового модульного шасси, которое будет выпускаться в задне- и полноприводной модификации. Предполагалось, что для этих новинок используют платформы Джипа, но Фиат решил сделать Альфу Ромео самостоятельнее. Посмотрим, что из этого получится.

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!