поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.08.2014

Соллерс-Исузу дал старт экспорту грузовиков в Казахстан и Азербайджан

По договоренностям, заключенным в начале этого года, компания Соллерс-Исузу поставила 30 шасси дистрибьюторам Исузу в Казахстане и Азербайджане для передачи клиентам на местных рынках.

Особым спросом у клиентов ближнего зарубежья пользуются модели шасси Эльф 3.5 (NMR85H), ELF 7.5 (NPR75LL) и Эльф 9.5 (NQR90LL), в частности, благодаря их соответствию нормам экологического стандарта Евро-4, надежности и простоте в использовании.

Грузовые автомобили Исузу Эльф отличают легкость доступа к основным агрегатам и узлам за счет опрокидывающейся вперед кабины, высокая эргономичность и современные системы пассивной и активной безопасности: галогеновые фары с мультиотражателями, ASR, ABS и EBD, ремни безопасности с натяжителем и конструкции панелей приборов, предназначенных для защиты коленей в случае удара.

Увеличенные размеры кабины с дверями, открывающимися на 90 градусов, сделали ее не просто рабочим местом, а удобным, комфортным и просторным офисом, что позволяет водителю быть максимально сосредоточенным на дороге.

Автомобиль Исузу Эльф 3.5 имеет полную массу 3500 кг и, в отличие от модели Исузу Эльф 3.5 S, оснащен двускатной ошиновкой задней оси (ведущего моста). Полная масса Эльфа 7.5 (NPR75LL) составляет 7500 кг, Эльфа 9.5 (NQR90LL) - 9500 кг, а грузоподъемность - 3014 кг, 4640 кг и 6420 кг соответственно.


Источникsollers-auto.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!