поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.08.2014

На форуме ТВМ-2014 КамАЗ представил 6 моделей

На 3-м Международном Форуме «Технологии в машиностроении-2014» (ТВМ-2014) в городе Жуковском Московской области на территории выставочного комплекса «Россия» КамАЗ в эти дни представляет лучшие образцы техники.

В работе ТВМ-2014 принимает участие высшее руководство страны, главы федеральных ведомств, представители ведущих научных и промышленных предприятий и учреждений России и зарубежных стран. Форум призван продемонстрировать первостепенное значение машиностроения в реализации национальных экономических приоритетов, обозначенных президентом и правительством России.

В этом году на ТВМ-2014 КамАЗ представляет шесть моделей автомобильной техники. Впервые на выставке показан седельный тягач нового поколения Камаз-5490. Компания Даймлер Траск разработала двигатель и мост, а российские конструкторы спроектировали новую кабину тягача. В проектирование было вложено около $40 млн. Новинка получила кондиционер, кресла на пневмоподвеске, систему круиз-контроля и др. Тягач может работать в составе автопоезда полной массой до 44 т.



Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!