поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.08.2014

Ниссан представил Сентру российской сборки

На Московском автосалоне Ниссан представил новый седан Сентра, который сменит Тииду и станет конкурентом Пежо 408 и 4-дверке Ситроену C4. Новинка C-класса для России будет выпускаться на ИжАвто с этой осени, а цены на нее объявят в сентябре. Заодно с дебютом Сентры, Ниссан огласил рублевую цену внедорожника нью-Патфайндера, который доступен к предзаказу и стоит от 1 млн 930 тыс. руб.

Свежайшая 4-дверка внешне похожа на хорошо знакомую Теану. Колесная база новинки составляет 2,7 м, объем багажника - 511 л, а  для ног задних пассажиров отведено 680 мм. Просторный салон отделан (видимо, опционально) кожей. Плюс к этому светодиодные ходовые огни, мультимедийная система с 5,8-сенсорным дисплеем, навигацией и функцией подключения смартфонов. Для России предусмотрены большой аккумулятор, подогрев передних сидений, усиленная подвеска и клиренс в 155 мм.

Уже в базе Сентра получит ESP и систему помощи при торможении, а за дополнительную плату - датчики света и дождя, 2-зонный климат-контроль и функцию запуска двигателя с кнопки. Увы, под капотом безальтернативный  1,6-литровый 117-сильный мотор в паре с вариатором, со средним расходом топлива в 6,4 л на 100 км.

Ниссан обещает на автомобиль 3-летнюю гарантию или 100 тыс. км пробега. Продажи Сентры стартуют в ноябре.


ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!