поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.09.2014

АвтоВАЗ меняет эмблему и стиль

На Московском автосалоне шеф-дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин сообщил, что скоро все новые модели компании украсит новая эмблема, а стиль компании продиктует Лада Веста.

Сейчас в компании много говорится об изменении восприятия бренда и его усилении. При этом речь идет о том, чтобы изменить не только лицо, но и сам логотип бренда, отметил Стив Маттин.

Он рассказал журналистам, что новая шильда Лады будет выполнена в форме эллипса. Ладью и парус увеличат в размерах, а саму эмблему  органично впишут в решетку радиатора.

Новый стиль показал один из основных эспонатов стенда АвтоВАЗа на ММАС – концепт преемника Приоры Лада Веста, уже щеголяющая новой эмблемой. Хотелось бы думать, что за шильдой последуют более важные апгрейды.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!