поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.09.2014

Мерседес-Бенц Спринтер - лучший фургон года

В конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России Мерседес Бенц Спринтер признан победителем  в номинации «Фургон года». Отметим, что профессиональное жюри из экспертов,  журналистов специализированных автомобильных СМИ уже во второй раз признало Спринтер лучшим фургоном года, а сам конкурс в этом году проходил уже в 14-й раз.

Напомним, новый Спринтер стартовал на российском авторынке прошлой осенью. Автомобиль является признанным пионером в области инноваций и безопасности. Высокий уровень его безопасности повышают еще 5 новых систем, включая мировые дебюты в сегменте малотоннажных машин. Кроме того, за счет эффективного использования топлива Мерседес-Бенц Спринтер демонстрирует непревзойденную до сей поры экономичность. Благодаря новому дизайну, новый малотоннажник стал достойным представителем линейки Мерседес-Бенца.

Компания  благодарна лояльным и, конечно же, новым клиентам. С покупкой малотоннажных Спринтеров они приобретают качественных и надежных помощников на дорогах. Тем более, что в новом Спринтере систем безопасности теперь даже больше, нежели во многих легковых машинах. Дилерские предприятия компании от Владивостока до Калининграда каждый день обеспечивают высочайшие стандарты качества продаж и послепродажного обслуживания. Без команды профессионалов был бы просто невозможен успех на авторынке России, подчеркнул во время  вручения премии, глава отдела продаж малотоннажников компании Мерседес-Бенц РУС Алексей Лихачев.


Источникnews.mercedes-benz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!