поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.09.2014

Видео аварии в Челябинской области бьет рекорды популярности

Вечером, в среду, 24 сентября, в Троицком районе Челябинской области на 4 километре автодороги Троицк-Октябрьское-Березники вазовская семерка с женщиной-водителем 1985 г. рождения на большой скорости вылетела с проезжей части и опрокинулась. Сама автомобилистка скончалась на месте от травм, а ее пассажир не пострадал. Водительский стаж погибшей с 2007 г., но только в этом году она уже два раза привлекалась к ответственности за нарушения ПДД.

Но самым резонансным оказалось другое ДТП в регионе. Видеоролик, запечатлевший неудачный обгон 20 сентября под городом Троицк в Челябинской области, размещенный на сайте region-uu и на странице издания на youtube с каждым днем набирает популярность. Уже к 24 сентября сюжет насчитывал более 1 миллиона просмотров на ютубе. После просмотра аварии видео пользователи оставили более 500 комментариев.

Самое резонансное ДТП в Челябинской области произошло  на 124  километре трассы Челябинск-Троицк на повороте в поселок Кумысное. Минивэн с пятью пассажирками, спешившими  в аэропорт на рейс из Челябинска в Египет, вел 25-летний водитель, трудовой мигрант из Казахстана, со стажем вождения всего 1 год.

На видеозаписи отчетливо видно, как  неопытный водитель минивэна пытается обогнать 3 автомобиля сразу. К сожалению, он не рассчитал своих возможностей, скорость и расстояние, и минивэн вылетел на встречную полосу прямо под колеса тяжелого грузовика. Лишь оказавшись  с фурой лицом к лицу, водитель осознал, что не успеет завершить маневр и под дружный визг пассажирок вывернул минивэн на обочину. При этом автомобиль резко повело, он пролетел сразу обе полосы движения и вылетел в кювет. В ДТП серьезно пострадали сам водитель и две пассажирки, вылетевшие из салона кувыркающейся машины. Другим пассажиркам тоже понадобилась медицинская помощь. Вот и слетали на отдых в Египет.


ИсточникДеловой квартал
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!