поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.09.2014

Хендэ продал в России 400-тысячный Солярис

Российский офис Хендэ объявил о продаже в стране 400-тысячного Соляриса, что сделало корейскую модель неоспоримым бестселлером среди иномарок на нашем рынке. Вчера, 25 сентября, глава Хендэ Мотор СНГ Ку Йон-Ги торжественно вручил покупательнице ключи от юбилейного алого хэтчбека.

Корейская компания меньше, чем за 4 г. смогла преодолеть планку в 400 тыс. проданных Солярисов. Модель вышла на российский рынок в феврале 2011 г., а уже в 2012 г. разошлась нехилым тиражом в 200 тыс. ед. В октябре 2013 г. объем продаж перевалил за 300 тыс. единиц, а вчера – за 400 тыс., заметим, на падающем рынке.

Широкая популярность модели среди российских покупателей объясняется ее высочайшим качеством, что делает Солярис абсолютным бестселлером Хендэ в России, отметил гендиректор Хендэ Мотор СНГ Ку Йон-Ги.

Напомним, что в начале минувшего лета на конвейер в России встала обновленная версия Соляриса со 107- и 123-сильными силовыми агрегатами, 6-ступенчатыми механикой или автоматом на выбор. Автомобиль получил новый дизайн экстерьера, ряд новых опций и 4 новых цвета кузова в ответ на запросы клиентов. Цена новинки от 463 тыс. руб. и 473 тыс. 900 руб. за хэтч и седан соответственно.

Источникhyundai.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!