поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.09.2014

Гибридный Пассат на паре литров едет 100 км

За считанные дни до автошоу в Париже Фольксваген анонсировал плагин-гибридную модификацию Пассата 8 генерации с приставкой GTE. Позеленел не только седан, но и универсал.

Обе модели Пассата получили новое оформление передка с иной конфигурацией бампера, C-образными светодиодными огнями и синей полоской в верхней части решетки радиатора и оптики. Большие колеса завершают внешние изменения. В салоне появилась синяя амбиентная подсветка и стилизованный рычаг КПП.

Но главное - 1,4-литровый TSI мощностью 156 л. с. и 115-сильный (400 Нм) электромотор. Силовая установка работает с 6-ступенчатым роботом и имеет солидную мощность в 218 л. с., что позволяет Пассату разгоняться до сотни за 8 с и достигать максимальной мощности 220 км/ч. При этом автомобиль потребляет лишь 2 л топлива на 100 км пробега. При полностью заправленном 50-литровом баке и заряженных батареях GTE новый Пассат может ехать 1 тыс. км без дозаправки.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!