поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.10.2014

В Турции наладили выпуск Газелей Некст

Группа ГАЗ и турецкая компания Meрсa Oтoмoтив объявили о начале производства и продаж в Турции Газелей Некст стандарта Евро-5. Это первое серийное производство российских легких коммерческих автомобилей экологического стандарта Евро-5 за рубежом. Презентация Газели Некст турецкой сборки прошла на спортивной арене Истамбул Парк под Стамбулом, созданной для гонок Формулы-1.

Крупноузловая сборка Газелей Некст организована на заводе Meрсa Oтoмoтив в городе Сакарья, в 150 км от Стамбула. Основные узлы и компоненты автомобиля поставляются из России, а карданные валы, колесные диски, аккумуляторные батареи и элементы тормозной системы закупаются у турецких производителей.

Старту продаж Газелей Некст в стране предшествовала работа по созданию сервисно-сбытовой сети и обучению специалистов в Турции. В 7 регионах страны открыты 24 дилерских центра и 38 сертифицированных сервисных станции.

Компания предлагает турецким потребителям автомобиль, сочетающий отличную функциональность и высокий уровень комфорта с самой низкой стоимостью владения и лучшей ценой в своем классе. На турецком высоко конкурентном рынке присутствует большинство мировых автопроизводителей, но есть уверенность, что потребители по достоинству оценят все преимущества российского автомобиля, убежден президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!