поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.10.2014

Группа ГАЗ наращивает экспорт

В течение последних двух лет доля экспорта в продажах коммерческих автомобилей марки ГАЗ выросла с 13% до 18% за счет увеличения продаж в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.

Сегодня группа ГАЗ предлагает современные продукты, способные успешно конкурировать на рынках Европы и др. зарубежных стран. Компания вкладывает в развитие линейки легких и среднетонажных автомобилей Некст около 12 млрд руб. Все разработки ведутся, в т. ч., с учетом требований зарубежных рынков. Расширение экспорта - одно из ключевых направлений стратегии группы ГАЗ. Развитие экспортных продаж стимулирует предприятия автопрома к созданию высокотехнологичных разработок и обеспечивает условия для расширения объемов производства, отметил председатель наблюдательного совета компании Базовый Элемент Олег Дерипаска.

Сегодня автомобили семейства Некст отвечают современным стандартам эргономики, надежности, безопасности и комфорта. Их проектирование, выбор вариантов конструкции основаны на тщательном изучении мнения потребителей и с использованием инженерных ресурсов ведущих мировых производителей узлов и компонентов.

В 2014 г. ГАЗ получил Единое европейское одобрение типа транспортного средства, которое позволяет продавать Газель Некст в странах Европейского союза. Сертификационные испытания машин проводились как в стране, так и за рубежом. Поскольку Россия пока не располагает испытательным оборудованием для оценки норм токсичности автомобиля стандарта Евро-5, испытания проводились в европейской технической службе AТ IDIADA в Испании. Было подтверждено соответствие 43 требованиям безопасности, получено 113 международных сертификатов, 74 из которых – на компоненты: ремни безопасности, шины, стекла и др.


Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!