поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.10.2014

В Париже европейцы рассмотрели новый Форд Мустанг

Впервые за полувековую историю Форда  Мустанга, культовый спорткар добрался до рынка Старого Света, где появится в официальной фордовской дилерской сети. Специально для Великобритании на конвейер поставлена отдельная праворульная версия автомобиля. Потенциальный успех продаж мускул-кара заложен в щадящей цене от €37 тыс. Для разных стран конкретную стоимость уточнят позднее.

Напомним, что предварительные заказы на 2015 Форд Мустанг в Европе стали принимать с мая. Первые пятьсот машин европейцы смели за считанные 30 секунд, даже  не посмотрев вживую на новый мускул-кар, такой желанной оказалась американская игрушка. Оплошность исправили лишь вчера на Парижском автошоу, где посетители смогли, наконец, рассмотреть машину и понять, за что платят свои €37 тыс.

Европейцев радует, что Форд поставит им оба варианта Мустанга – кабриолет и купе. Под капотом поставят два двигателя на выбор, и, естественно, аккумуляторы Deka, гарантирующие истинно американское качество. Тот, кто всерьез озабочен экологией и налогами, сможет взять 2,3-литровый ЭкоБош мощностью 305 л. с., а истинные моторхеды уж точно выберут 50-литровый V8 мощностью 420 л. с. и 528 Нм.

Все до единой версии снабдят новейшей бортовой системой SYNC с восьмидюймовым тачскрином, 19-дюймовыми катками в базе, спортивными настройками подвески и тормозов и пр. инновациями.

Мускул-кар доберется и до российского рынка, но уже в новом 2015 г. Последнее поколение легендарного Форда Mустанга, вставшего на конвейер в Америке в далеком 1964 г., в нашей стране было представлено на Московском международном автосалоне в минувшем августе. Посетители отметили тогда первоклассные динамические характеристики и элегантную внешность, унаследованную от предка.


ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!