поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.10.2014

Палфингер пополнил линейку тросовых кранов

По запросам потребителей, концерн Палфингер совместно с Кран Центром КамАЗа разработали и выпустили на рынок новую модель тросового крана Палфингер Инман IT 150 на шасси Камазов 65117 и 43118.

Максимальный вылет стрелы новинки – 19 м., максимальная грузоподъёмность – 6,6 т., грузовой момент – до 15 т*м, угол поворота – 420 градусов, максимальная глубина опускания – 18,3 м. Управление грузоподъёмной установкой с сидения на колонне входит в базовую комплектацию КМУ ИТ-150, что обеспечивает полноценный обзор зоны проведения работ.

Кран-манипуляторная установка ИТ-150 удобна для использования в малоэтажном коттеджном строительстве, может использоваться в качестве автокрана. Манипулятор эффективен для подачи стройматериалов на второй этаж строящегося объекта.

Благодаря способности опускать грузы ниже уровня земли, кран-манипулятор отлично подходит для строительства подземных коммуникаций и котлованов. Важной особенностью является безударное опускание груза на землю. КМУ серии ИТ с тросовой подвеской крюка позволяют точнее позиционировать груз за счёт наличия гидравлической лебедки и тросовой подвески крюка, проводить грузоподъёмные работы за препятствиями (за стенами, заборами, ограждениями и пр.).

Немаловажно, что ИТ-150 стоит дешевле своих популярных корейских аналогов на 150 тыс. руб., что делает новинку серьёзным конкурентом на рынке тросовых манипуляторов.



Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!