поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.10.2014

Российские скоростные платные дороги могут получить китайское качество

Зам генсекретаря китайской ассоциации развития предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй сообщил, что китайские компании намерены зарабатывать на российских платных автобанах.

Китайцы могут заняться строительством дорог в России, но прежде надо убедить их в том, что после завершения строительства дороги можно заработать на ней деньги. Современная скоростная трасса не должна быть бесплатной, поскольку в ее сооружение вложены серьезные деньги, отметил Хэ Чжэньвэй.

Он призвал российские дорожные службы особо не рассчитывать на деньги из бюджета. Если бы в Китае полагались на бюджетные средства, там не было бы ни одной построенной скоростной дороги. В этом вопросе очень важна государственная политика. Возможно, проблема плохих дорог в России объясняется тем, что многие регионы страны до сих пор ждут денег от правительства?

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!