поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Ремонт гидравлических цилиндров

Обслуживание и ремонт автокранов. Ремонт двигателей

gpm-nn.ru


27.10.2014

Стартовали продажи Газонов Некст нового поколения

Группа ГАЗ начала реализацию  нового среднетоннажного грузового автомобиля Газон Некст с высоким уровнем функциональности, комфорта и экономической эффективности. Цена  новинки стартует с 1 млн 50 тыс. руб. При этом потребителям предложены лучшие в своем классе условия гарантии: 3 г. или 150 тыс. км пробега и увеличенный до 20 тыс. км межсервисный интервал.

Компания выводит на рынок автомобиль, превосходящий по потребительским характеристикам лучшие зарубежные аналоги и сохраняющий при этом значительное преимущество по цене и стоимости владения. Отличная управляемость, удобство в эксплуатации, новый уровень надежности и комфорта, увеличенная грузоподъемность делают Газон Некст лучшим выбором для бизнеса, подчеркнул президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

Старту продаж Газона Некст предшествовала тщательная подготовка сервисно-сбытовой сети ГАЗ. Персонал был обучен особенностям конструкции и техобслуживания перспективной новинки, а предприятия сервисно-сбытовой сети обеспечены новым оборудованием, эксплуатационной и технической документацией. Дилеры получили солидные  заделы запчастей и расходных материалов.

Группа ГАЗ разработала максимально удобные и выгодные для клиентов программы поддержки на всех этапах владения автомобилем. В партнерстве с крупнейшими банками и лизинговыми компаниями ГАЗ предлагает широкий набор лизинговых и кредитных инструментов, которые делают покупку еще более выгодной. Среди них – программы с минимальным авансом, минимальным платежом, минимальной переплатой, кратчайшими сроками рассмотрения заявки и максимальным периодом финансирования.

Напомним, производство Газонов Некст стартовало 19 сентября в присутствии Владимира Путина и председателя наблюдательного совета компании Базовый Элемент Олега Дерипаска.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!