поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.10.2014

В Ульяновске стартовало производство грузовиков Исузу Форвард

С конвейера ульяновского завода Соллерс-Исузу сошли первые 12 шасси шестого  поколения среднетоннажных грузовиков Исузу серии Форвард. Ознаменовал начало производства F-серии в России грузовик Исузу Форвард 18.0 (FVR34) с колесной формулой 4х2, оснащенный 7,8-литровым двигателем мощностью 280 л. с.

Модель особенно востребована сетевыми компаниями розничной торговли, поскольку сочетает в себе надежность, экономичность и высокую грузоподъемность, обеспечивает оперативную и бесперебойную доставку товаров, отметил директор по развитию компании Соллерс-Исузу Игорь Давыдов.

Ежегодно на ульяновском заводе Исузу планируется выпускать 1 – 1,5 тыс. шасси серии Форвард. Первые 12 автомобилей были заказаны еще до начала сборки. После инспекционного аудита инженерами по качеству японской компании Исузу Моторс, их сразу отгрузили клиентам.

С учетом F-серии теперь в Ульяновске производится 7 моделей грузовиков из продуктовой линейки Исузу. При этом Исузу Форвард стал участником программы обновления автопарка, предоставляющей выгодные условия приобретения новых автомобилей по трейд-ину или при сдаче старой машины в утиль.

Отметим, что новая серия грузовых автомобилей Исузу Форвард представляет шестое поколение среднетоннажных грузовиков марки с момента их первого появления на свет в 1970 г. При проектировании машин нового поколения была задана форма, необходимая для автомобилей данного класса,  которые на многие годы вперед будут основой для товаропроводящей сети во всем мире. Поэтому новинка способна быстро адаптироваться к меняющимся условиям транспортной среды, обладает качеством и надежностью, не оказывает вредного влияния на людей и окружающую среду, обладает топливной экономичностью, комфортом, безопасностью и удобством при установке различных надстроек.


Источникsollers-auto.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!