поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.11.2014

Неудачливый угонщик бульдозера налетел на $20 тыс.

В Нью-Джерси, в парке Вест-Гудзон явно пьяный прохожий угнал бульдозер и вволю повеселился. Эта прогулка ему дорого обойдется.

По словам капитана полиции Майка Грина,  30-летний Кристофер Рассел замерз и решил поскорее вернуться домой на подвернувшемся под руку бульдозере. А по пути горе-бульдозерист снес дорожные знаки, 3 скамейки, дерево, 2 оградительные тумбы, фонтанчик с питьевой водой, ограждение, штабели со строительными материалами, повредил ограждение моста, газон, оставив по всему парку следы  гусениц. Выбравшись, наконец, из парка, угонщик исхитрился врезаться в припаркованный по соседству автомобиль. Полиция настигла его посреди улицы в 2 кварталах от парка.

Нарушитель признался, что взял бульдозер без злого умысла, просто слишком замерз и хотел поскорее попасть домой. Вот и взял первое попавшееся транспортное средство, благо ключи торчали в замке. Владельцу и в лоб не влетело, что кто-то на ночь глядя покусится на строительную технику. Но угнать бульдозер было гораздо легче, чем справиться с тяжелой машиной.

Теперь Кристофера Рассела отправили в тюрьму округа Гудзон в городе Керни. Неудачливый угонщик обвиняется в пьяной езде, краже бульдозера, оставлении места происшествия и преступном причинении ущерба. Залог за него установлен в $20 тыс.

ИсточникАmericaRU.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!