поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.12.2014

Лады подорожали, но их по-прежнему можно взять в обмен на автохлам

Сегодня, 1 декабря, АвтоВАЗ поднимает цены на Ладу где-то на 5%. В зависимости от моделей и комплектаций цена машин вырастет от 3% до7%. Самая доступная россиянам Гранта будет стоить более 300 тыс. руб. вместо 289 тыс. Но есть и хорошая новость: одновременно дилеры марки с декабря возобновляют прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации.

Исполнительный вице-президент АвтоВАЗа  по продажам и маркетингу Денис Петрунин сообщил об этом на церемонии старта продаж Приоры с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ) в северной столице. Он отметил, что Приора c АМТ - хороший вариант для мегаполиса, где ситуация с дорожным движением осложняется год от года. Автодилеры Санкт-Петербурга заверили руководство компании, что такой автомобиль будет здесь востребован.

Автоматизированная механическая трансмиссия устанавливается на Приору с октября 2014 г. Она базируется на серийной механической коробке передач. Совместно с немецкой фирмой ZF на МКПП были установлены актуаторы переключения скоростей и выжима сцепления, разработано современное программное обеспечение.

Напомним, АМТ позволяет двигаться как в полностью автоматическом, так и в ручном режимах, при этом повышается комфорт автомобиля и экономится топливо. В дальнейшем АМТ будет устанавливаться и на другие автомобили марки, в т. ч. на Весту.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!