поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.12.2014

В Костроме и области снижается количество ДТП

За два последних месяца количество ДТП в Костромской области уменьшилось на 10,7%, а в самой Костроме - на 24%, т. е. почти на четверть. Но минувший уикенд крепко подпортил благополучную статистику.
 
В воскресенье, 7 декабря, в Костроме посреди бела дня на мосту через Волгу в лоб столкнулись Дэу Матис и Лада Приора. Были пострадавшие, хотя серьезнее всего досталось автомобилям. Выкуп авто срочно Кострома вероятно сможет хоть как-то исправить ситуацию.
 
В этот же день, спустя три с половиной часа на трассе М-8 на подъезде к Костроме в  Некрасовском районе дорогу не поделили Газель и внедорожник Санг Йонг. Костромич, управлявший Газелью, по непонятной причине выехал на встречную полосу и в лоб столкнулся с корейским внедорожником, который от сильного удара буквально превратился в кучу искореженного металла. Его водитель 39 лет, ехавший в Кострому из соседней Ярославской области, погиб на месте. Газель опрокинулась на бок, но сам виновник ДТП не пострадал. Он был трезв.

А накануне, в субботу 6 декабря, на автодороге Кострома-Верхнеспасское в Мантуровском районе, произошла еще одна авария. По сообщению регионального МЧС, около 13 часов дня водитель автомобиля Черри не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Просто чудо, что в этом ДТП никто из людей не пострадал.

Тем временем, для профилактики ДТП, в регионе создают безопасные условия для пешеходов. Администрация Костромы занята обустройством улиц и дорог техническими средствами, благодаря чему на треть сократилось число наездов на пешеходов, а на переходах - почти на четверть. В Костромской области за два месяца снижена наполовину аварийность по неосторожности детей.


ИсточникEVENTS44.RU
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!