поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.12.2014

Бессвинцовые подшипники Федерал-Модуль изменили правила игры в мировом автопроме

Подразделение Федерал-Модуль Холдинг Корпорейшн - компания Федерал-Модуль Моторпартс, опережая время, представила линейку новых бессвинцовых подшипников для двигателя Glyco®. Компания первой в мире предлагает на рынке запчастей большой выбор экологичных подшипников не содержащих свинца. По своей собственной инициативе Федерал-Модуль исключил из технологического процесса все материалы, способные вредить окружающей среде, за 9 лет до вступления в силу закона об ограничении использования свинца. Бессвинцовые подшипники стали ярким проявлением заботы компании Федерал-Модуль об экологии.  

Магазин подшипников Автофор

Федерал-Модуль Моторпартс представляет ассортимент подшипников, соответствующий растущему спросу производителей автомобилей,  двигателей и коробок передач на экологичную продукцию. Компания начинает поставлять бессвинцовые подшипники в качестве запасных деталей и оригинальных комплектующих, сообщил менеджер Федерал-Модуль Моторпартс по подшипникам и герметизирующим компонентам в Европе, в Африке и на Ближнем Востоке Эльс Форсвиль.

Специально для подшипников без свинца инженеры Федерал-Модуля разработали очень специальные сплавы, которые одинаково подходят как для бензиновых двигателей, так и для дизелей, для опорных, шатунных подшипников с разными рабочими циклами. Бессвинцовые подшипники сегодня успешно используются мировым автопромом. Магазин подшипников Автофор и др. российские специализированные предприятия скоро тоже возьмут на вооружение экологичную новинку.

Отметим, что в 2014 году группа независимых экспертов провела исследование, комплексный письменный опрос и лично ознакомилась с производством подшипников без свинца. После тщательной оценки этого исследования, Федерал-Модуль наградили премией Automotive News PACE в категории «Продукция», где оценивается инновационность изделий, систем или компонентов, оказавших влияние на рынок и изменивших в автопроме правила игры.


ИсточникКузов
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!