поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.12.2014

За качественное обслуживание на транспорте пассажир голосует рублем

На заседании комиссии саратовской гордумы по промышленности речь шла о работе общественного транспорта. Зам главы городской администрации Дмитрий Федотов взял на себя вину за рост жалоб на плохое транспортное обслуживание, но пообещал,  что к 2020 г. жалоб станет меньше.

К этому времени, дороги в Саратове должны стать лучше, а зарплаты у водителей вырасти. Чтобы за рулем был трезвый водитель тут в смокинге и бабочке, ему надо платить соответствующую зарплату. Невозможно заставить классного специалиста работать за 13 тыс. руб., пояснил чиновник.

Но в целом рост количества жалоб на саратовских перевозчиков мэрию не смущает. Ведь раньше люди не жаловались, поскольку не верили, что можно что-то изменить. А жаловаться стали, когда увидели, что на их сигналы реагируют.

На водителей автобусов за весь  2013 г. были составлены 28 протоколов, а в 2014 г. - уже 465. Все это – прямой результат жалоб и проверок. Что же касается частных перевозчиков, здесь продолжается борьба за рынок, где выживает сильнейший. Остаются лишь крупные игроки, способные обеспечить контроль и конкурировать. За качественное обслуживание пассажир голосует рублем. Снижения объемов перевозок в городе нет, а каждый купленный билет и есть людская благодарность.


ИсточникИА Версия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!