поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2014

В Грузии стартовали продажи автомобилей семейства Некст

Группа ГАЗ начала продавать в Грузии свои автомобили, в т. ч. нового поколения Газелей Некст и Газонов Некст. На церемонии старта продаж клиентам представили основные модификации новинок, и среди них грузовые и грузопассажирские версии, 19-местные автобусы каркасного типа. Представители компаний-перевозчиков, мэрии Тбилиси, грузинских министерств и ведомств проявили интерес к различным вариантам спецтехники: автомобилями скорой медицинской помощи, пожарными машинами и различными видам специальных надстроек для коммерческого использования.

Автомобиль Газель Некст отличается прекрасной управляемостью, высоким уровнем водительского комфорта, выгодно отличается от конкурентов по цене и имеет высокий срок гарантии. Ожидается, что российская новинка  будет очень успешной как среди частных предпринимателей, так и среди крупных корпоративных клиентов, отметил гендиректор дилерской компании Страда Авто Давид Зауташвили.

Персонал дилера марки ГАЗ в Грузии, компании Страда Авто прошел специальное обучение и сертификацию по соблюдению фирменных стандартов ГАЗ в области продаж и  сервисному обслуживанию всех типов автомобилей марки.

Легкие коммерческие автомобили Газель Некст будут поставляться в Грузию как с дизельными двигателями Cummins ISF 2,8, так и с бензиновыми моторами EvoTech 2,7, а среднетоннажные грузовики Газон Некст – с дизелями ЯМЗ-534.

Одновременно в Грузии стартовали продажи автомобилей семейств Газель Бизнес, Соболь Бизнес (в т. ч. полноприводных модификаций), ГАЗ-3309, Садко ГАЗ-3308.

Сегодня ГАЗ имеет продукты мирового уровня в сегменте легких коммерческих автомобилей и в сегменте среднетоннажных грузовиков. Эти машины изначально разрабатывались с учетом требований зарубежных рынков. Благодаря сочетанию низкой стоимости владения, отличной функциональности и надежности, автомобили семейства Некст становятся лучшим выбором для бизнеса, социальной и муниципальной сферы. Развитие экспорта является для компании одной из важнейших задач и позволяет не только нарастить объемы, но и диверсифицировать рынок сбыта, застраховаться от колебаний валютного курса, сообщил директор по реализации и маркетингу дивизиона Легкие коммерческие и легковые автомобили группы ГАЗ Олег Марков.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!