поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2014

Депутат призвал правительство прекратить травить россиян химреагентами

Госдума просит правительство страны ввести мораторий на использование дорожных реагентов для проверки их безопасности.

Член комитета Госдумы по транспорту Александр Васильев подготовил обращение к российскому премьеру Дмитрию Медведеву, с просьбой о временном прекращении использования дорожных реагентов и  исследовании их влияния на безопасность дорожного движения, жизнь и здоровье граждан РФ. Депутат убежден в необходимости срочных мер по обеспечению таких важных для безопасности дорожного движения параметров, как видимость и поддержание заданной скорости движения автомобильного потока. В нынешнем мутном, грязном тумане над дорогами, когда со  стекол автомобилей невозможно смыть пленку создается прямая угроза для всех участников дорожного движения.

От применения дорожных реагентов страдают не только автомобилисты, но и пешеходы, т. к. грязная взвесь от испарения химических реагентов поражает легкие и кожу, вызывает аллергию, снижает работоспособность активной части населения, подчеркнул автор обращения к премьеру.



ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!