поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.12.2014

В Италии пал смертью храбрых 560-сильный полицейский Ламборджини Галлардо

Под самый занавес уходящего года на трассе в Лацио неподалеку от Рима произошло одно из самых загадочных и кощунственных дорожных преступлений: водитель внедорожника Мерседес-Бенц A-Класса смял в лепешку полицейский Ламборджини Галлардо. Обстоятельства резонансного ДТП остаются неясными.

Трасса и автомобили были мокрыми от дождя. Внедорожник, разогнавшийся на сыром асфальте, взлетел по суперкару, словно по трамплину. У полицейского красавца были вдрызг раздавлены передок, капот, лобовое стекло и крыша, и вряд ли он подлежит восстановлению. Чудесный 560-сильный суперкар из редчайших спецвыпусков Ламборджини Галлардо ничем не заслужил такого вандализма. Эти машины в Италии работают сверхскоростными спасателями, доставляют медиков на место катастроф, отвозят донорские органы в больницы, словом, делают много чего хорошего.

Зато автомобиль виновника аварии практически не пострадал. Чего не скажешь о людях, судя по машине скорой помощи на снимках очевидца, выложенных в сети.



ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!