поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.01.2015

Столичные гаишники взяток не берут, но не все

ГУ МВД по Москве сообщило, что во вторник, 13 января, сотрудники управления собственной безопасности столичной полиции задержали трех сотрудников 2 спецбатальона ДПС ГИБДД столицы, потребовавших 50 тыс. руб. за не привлечение нарушителя к административной ответственности. Провинившихся гаишников уволят из органов внутренних дел.

Любопытно, что в тот же самый день сотрудники 6 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе во время оперативно-розыскных мероприятий задержали водителя автомобиля Инфинити, в декабре минувшего года совершившего наезд на дорожного инспектора и скрывшегося с места происшествия. Им оказался 22-летний уроженец Магаданской области, проживающий в Москве. Молодой человек ранее был лишен прав на управление автомобилем.

Наезд был совершен в ночь с 26 на 27 декабря, а на следующий день в подразделение ГИБДД прибыл отец предполагаемого виновника аварии. За не привлечение его сына к административной ответственности он предложил руководству пострадавшего сотрудника полиции 400 тыс. руб., о чем полицейские тотчас известили  коллег из отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции. 44-летний москвич был задержан при попытке передать взятку.

Источникgibdd.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!