поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.01.2015

Прощай, купе Пежо RCZ

Глава ПСА Пежо Ситроен Карлос Таварес объявил об отказе от выпуска нового поколения купе Пежо RCZ. В Европе модель будет продаваться до конца производственного цикла, а вот российские продажи прекращены уже официально.

Купе Пежо RCZ встало на конвейер в 2009 г., а в 2012 г. пережило рестайлинг. В 2013 г. компания выпустила заряженную 270-сильную версию купе, которая до нас так и не добралась.

Российский офис Пежо объяснил преждевременную остановку продаж RCZ в стране нишевым имиджем модели и низким спросом. Несмотря на официальный уход с рынка РФ, оставшиеся в наличии купе все еще можно купить у дилеров и на центральном складе представительства.

Напомним, до официального прекращения продаж, купе RCZ на российском рынке стоило от 1 млн 29 тыс. руб. Модель предлагалась с бензиновыми движками мощностью 150, 156 и 200 л. с.








ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!