поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.01.2015

Детройтские стендистки получают до тысячи баксов каждый день

Красота не только страшная сила, но и весьма прибыльное вложение. Мировой автопром не жалеет серьезных денег на оплату сексапильных моделей, представляющих информацию об автоновинках на салоне в Детройте. Каждый день их работы обходится участникам автошоу в кругленькую сумму до тысячи долларов. Но эти деньги девушки отрабатывают сполна.

Детройт ярко продемонстрировал, насколько эволюционировала роль хорошенькой стендистки. Сегодня она обязана досконально знать представляемый ею автомобиль, грамотно и быстро отвечать на вопросы посетителей, собирать их мнения и отзывы о дизайне, цвете, конструктивных особенностях и пр. Вся полученная информация оперативно загружается и передается автопроизводителю с помощью планшета, смартфона или текстового сообщения. Кроме того, подробный отчет девушки подают уже по окончании автошоу.

СМИ отмечают, что нынешний салон в Детройте проходит на фоне стремительного роста американского авторынка и в целом экономики США, поэтому автопроизводители не скупятся на внешний блеск и роскошь. Задача стендисток донести до каждого гостя автошоу, что пришло время радоваться и пожинать плоды успеха. Вот уж чего не скажешь о нашей многострадальной стране.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!