поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.01.2015

Поставь в гараж золотую тройку и будет тебе счастье

Бизнесмен Пол Бэйли из Туманного Альбиона, сколотивший состояние на телекомуникационном бизнесе, распорядился деньгами в традициях британцев, повернутых на скорости и тачках. Всего за день он прописал в своем гараже золотую тройку лимитированных супергибридов Феррари, MакЛарен и Порше, чем и запомнится миру. Хотя он не единственный их обладатель на планете. Считают, что минимум 3 человека в мире имеют в гаражах золотую тройку, но в отличие от Пола Бэйли не хотят светиться.

ЛаФеррари, P1 и 918 Спайдер приехали к дому британца прямо друг за другом. Для этого Полу Бэйли пришлось набраться терпения, пока на заводах в Маранелло, Уокинге и Цуффенхаузене подошел черед для выпуска купленных им экземпляров. Напомним, тиражи ЛаФеррари, P1 и 918 Спайдера были ограничены соответственно 375, 499 и 918 единицами, а для покупки ЛаФеррари надо было еще иметь в гараже минимум 5 машин культового бренда. Сегодня все три серии культовых гиперкаров раскуплены подчистую.

Когда настал заветный миг и все три сокровища прибыли к дилерам, Пол Бэйли с женой отправились в чудесное путешествие вначале за оранжевым P1. На нем супруги прибыли в Ноттингем уже за ЛаФеррари цвета Россо Фиорано. Там жена села за руль МакЛарена, а сам счастливый владелец пересел в ЛаФеррари и вместе отправились в Кэмбридж, к дилеру Поршe. Оттуда все три гиперкара поехали в свой новый дом. Насколько счастлива приобретению семья Бейли, можно судить по снимку.


ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!