поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.02.2015

Дилерские центры Лады ожидает рестайлинг в стиле Иксрей

По сообщению руководителя одного из  автосалонов Лада, в ближайшее время дилерские центры марки будут переоформлены в соответствии с новым фирменным стилем, над которым сегодня в поте лица работает отец Лады Иксрей Стив Маттин.

Дирекция по развитию дилерской сети АвтоВАЗа работает по полной программе с тем, чтобы у автосалонов Лады появилось новое, выразительное и узнаваемое лицо в стиле Иксрей. Господам-оформителям придется полностью пересмотреть все внутренние визуальные коммуникации. Кое-где нуждаются в обновлении сами помещения, окна и двери. Двери шпонированные в Москве можно приобрести высочайшего качества. С такими любое помещение будет отлично смотреться.

Напомним, самый первый концепт Лада Иксрей был представлен на Московском автошоу в 2012 г. Прототип, создававшийся международным дизайнерским коллективом во главе со Стивом Маттином, стал носителем нового фирменного стиля отечественной марки.

Спустя 2 года, в августе 2014 г. на автосалоне в российской столице представили другой концепт Лада Иксрей 2. И если Иксрей первый  продемонстрировал новый стиль, то Иксрей второй был предвестником реального серийного высокого городского хэтчбека. На конвейер его обещают поставить до конца этого года, а выкатят на рынок в начале 2016 г. Новинку и продавать планируется в соответствующих интерьерах, стильных, обновленных, похорошевших.

Отметим, что Х-дизайн кроме Иксрея получит все семейство Лада Веста и новые генерации  выпускаемых сегодня моделей.


ИсточникАвтоСреда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!