поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.02.2015

Газели Некст рванули на Балканы

Группа ГАЗ заключила дистрибуторское соглашение с восточно-европейской компанией Верано Моторс о реализации автомобилей Газель Некст на территории Сербии, Черногории, Боснии, Герцеговины и Македонии.

Планируется открыть продажи автомобилей Газель Некст экологического класса Евро-5 в странах юго-восточной Европы уже во 2 квартале этого года. Первоначально реализовать  автомобили российской марки в 4 странах Балканского полуострова будут 9 местных дилерских центров. Кроме машин семейства Некст здесь будут продаваться и полноприводные Газели Бизнес и Соболь Бизнес.

Компания Верано Моторс входит в состав одной из крупнейших на Балканах торгово-промышленных групп Верано. С 1996 г. она является официальным дилером марки Пежо на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины. Сегодня специалисты компании обучаются и сертифицируются по продажам и обслуживанию автомобилей марки ГАЗ в дилерских центрах на Балканах.

Подписание соглашения с новым партнером является частью стратегии группы ГАЗ по расширению экспорта в страны дальнего зарубежья. В 2014 г. группа ГАЗ начала производство и продажи Газелей Некст в Турции, получила единый европейский сертификат, подтверждающий соответствие автомобиля всем требованиям ЕС. Потребители в юго-восточной Европе по достоинству оценят преимущества  Газелей и Соболей, их высокую функциональность и надежность в сочетании с лучшей ценой в своем классе, считает президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

Созданные на основе лучших технических решений автомобили семейства Некст сегодня отвечают самым современным стандартам эргономики, надежности, безопасности и комфорта. Проектирование автомобилей, выбор вариантов конструкции велись на основании тщательного изучения мнения потребителей, с использованием инженерных ресурсов ведущих мировых производителей узлов и компонентов. Сертификационные испытания Газели Некст экологического класса Евро-5 прошли в европейской технической службе AТ IDIADA в Испании, где было подтверждено соответствие машин 43 требованиям безопасности и получены 113 международных сертификатов.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!