поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.02.2015

Калужский завод ПСМА Рус приостановил конвейер

С 23 февраля по 9 марта 2015 г. калужский завод ПСМА Рус отправил работников в плановый коллективный отпуск, во время которого  пройдет техническое обслуживание и настройка оборудования.

Пресс-служба предприятия отмечает, что в ПСМА Рус коллективные отпуска проходят несколько раз в году. Их сроки определяются заранее, исходя из производственной необходимости. Об этом работников оповещают  заблаговременно. Так, график отпусков на нынешний  год был обнародован еще в декабре 2014 г.

Напомним, в 2014 г. с конвейера завода сошло 46 тыс. 147 легковых автомобилей и внедорожников (+2% к АППГ). Планы этого года определят возможности сбыта. Закупка компонентов у локальных поставщиков позволяет снизить негативный эффект слабого рубля на производственные расходы. Поэтому главная задача предприятия все та же - увеличение локализации производства.

После коллективного отпуска, с марта на калужском заводе ПСМА Рус стартует производство обновленного кроссовера Мицубиси Аутлендер. После Нью-Йоркской премьеры продажи новинки стартуют с России, и соотечественники смогут стать первыми в мире обладателями нового кросса.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!