поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.02.2015

Продажи Лады Весты стартуют в ноябре

Вчера, 24 февраля, российский премьер Дмитрий Медведев ознакомился с новыми моделями АвтоВАЗа – Ладами Веста и Иксрей и назвал новинки очень добротными.

Премьер осмотрел салоны, поинтересовался работой силовых агрегатов, расходом топлива и комплектациями. Дмитрий Медведев особо отметил современный дизайн, комфортабельные условия для водителей и пассажиров, просторные салоны.

Начало серийного производства Весты запланировано на 25 сентября 2015 г., а старт продаж – на ноябрь. Серийное производства Иксрея стартует в декабре 2015 г., а продажи начнутся в начале 2016 г. Оба автомобиля будут оснащаться как механикой, так и АМТ. Модели получат систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Их двигатели будут адаптированы к требованиям стандарта Евро-5, рассказал премьеру директор проекта Иксрей Олег Груненков.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и представители силовых структур региона сообщили, что автомобили марки Лада рассматриваются ими в качестве базовых для укомплектования служебных парков подведомственных организаций и структур. И это правильно.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!