поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.02.2015

Не стоит парковать дорогие иномарки под рекламным щитом

Минувшей ночью на Бухарестской улице в Купчино под порывом сильного ветра не выдержали крепления рекламного щита, который с силой рухнул прямо на припаркованные под ним автомобили. Вот уж действительно реклама – двигатель торговли.  

Тяжелой металлической конструкцией были повреждены Тойота и Мазда, ночевавшие на тротуаре. Судя по снимкам, опубликованным ВКонтакте, одной иномарке, полностью накрытой металлическим листом, точно потребуется серьезный, хлопотный и затратный ремонт. Наверное, легче сразу обратиться в срочный выкуп автомобилей в Москве по адресу http://www.skupshiki.ru/.

Синоптики и сегодня советуют не расслабляться, поскольку в регионе вновь бушует южный ветер с порывами до 12 м в секунду, которого хватит, чтобы свалить сухое дерево или плохо закреплённый щит. О чем стоит помнить, пристраивая дорогую машину на ночевку.

Хотя очевидцы падения щита назвали повреждение дорогих иномарок карой небесной. К слову, один из самых известных в Гонконге специалистов по фэншую Рэймонд Ло, который в своей колонке в издании «Гонконгский стандарт» точно спрогнозировал войну в Персидском заливе, отставку Маргарет Тэтчер, Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, разрыв Тома Круза с Николь Кидман и проч., считает наступивший год небывало щедрым на ДТП.

В знаке Козы абсолютно нет воды, а очень сухая земля, символизирующая дорогу, сулит серьезные ДТП. Их последствия будут так тяжелы, что предсказатель советует автомобилистам в этом году быть предельно осторожными, а лучше вовсе не садиться за руль.

Он напоминает, что знаменитый автомобиль 30 сентября 1955 г. убил случайно артиста Джеймса Дина, родившегося в год Инь (дерево Козы). А леди Диана, появившаяся в день Инь, дерево Козы, погибла в жуткой автомобильной катастрофе в 1997 г.

Самыми опасными месяцами для происшествий на дорогах Рэймонд Ло называет июль, октябрь, январь - месяцы Козы, Собаки, Быка соответственно.


ИсточникКП
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!