поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.03.2015

Новый Фольксваген Пассат - европейский автомобиль 2015 года

Международный автосалон в Женеве традиционно стартует с объявления лучшей новинки авторынка. На этот раз автомобилем года (Car of the Year) стал новый Фольксваген Пассат.

Победителя определили 58 авторитетных автожурналистов из 22 европейских стран. В ходе тест-драйвов Фольксваген Пассат последней генерации убедительно доказал, что именно он лучший новичок года. В числе прочего, жюри учло и показатель стоимости владения.

Просто поразительно, как Фольксвагену удалось за последние 6 лет трижды победить в этой номинации. У нью-Пассата много достоинств, в т. ч. дизайн, высокий уровень качества и безопасности, вместительный салон и множество практичных инноваций, типа системы контроля при движении с прицепом Trailer Assist. Со всеми этими плюсами модель по праву может считаться Автомобилем года 2015, пояснил решение жюри его председатель, автомобильный эксперт из шведского издания Dagens Industri Хакан Матсон.

Напомним, премия «Автомобиль года» основана в 1964 г. европейскими автомобильными изданиями из 7 стран - Франции (L'Automobile), Германии (Stern), Италии (Auto), Нидерландов (Autovisie), Испании (Autopista), Швеции(Vi Bilägare) и Великобритании (Autocar). Ее считают самой известной в мире. Сегодня в состав жюри входят 58 экспертов из 22 стран Европы.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!