поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.03.2015

СМИ: убийцы Бориса Немцова использовали Форд минфина РФ

Сегодня, 4 марта, во многих российских СМИ появились сообщения о том, что в связи с убийством Бориса Немцова сотрудники правоохранительных органов разыскивают Форд, принадлежащий минфину. Странно, что в таком знаковом для страны министерстве не знают, куда делся их автомобиль.

Судя по записям видеокамер, установленных в районе Большого Москворецкого моста, темный Форд ведомства в ночь убийства  засветился там трижды, а непосредственно в момент преступления с 23:30 до 23:40 машина стояла во втором ряду на самом мосту, где был расстрелян политик.

На Форде обычно ездила зам главы департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки минфина Юлия Ломейко, но в ночь убийства по неподтвержденным данным, чиновницы не было в салоне.

Одновременно с Фордом финансового ведомства сыщики ищут автомобиль светлого оттенка, предположительно белый, на котором скрылись убийцы оппозиционера. Вчера, 3 марта, прошло сообщение, что следствие  отследило часть его пути. Судя по записям камер, сразу после убийства машина съехала с Большого Москворецкого моста и двинулась в сторону Болотной улицы. А дальше следы затерялись в транспортном потоке на Большой Дмитровке. План «Перехват», объявленный сразу после убийства, не дал желаемого результата.

Напомним, политика застрелили вечером 27 февраля в самом центре столицы, когда он с 23-летней украинской фотомоделью Анной Дурицкой шел по Большому Москворецкому мосту. Возбуждено уголовное дело, идет розыск убийц.


ИсточникАргументы.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!