поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.03.2015

Премьер-министр Великобритании надеется на возвращение Джереми Кларксона в эфир

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон вместе с многочисленными поклонниками ведущего телешоу Топ Гир Джереми Кларксона надеется на его скорое возвращение. В среду, 11 марта, премьер отметил в интервью Би-би-си талант популярного ведущего и подчеркнул, что тот является его другом.

По словам премьера, Джереми Кларксон очень талантлив и развлекает множество людей, включая детей премьера, чьи сердца будут разбиты, если Toп Гир снимут с эфира. Это отличная передача и Джереми Кларксон - большой талант. Любая организация, в т. ч. Би-би-си вправе распоряжаться своими штатами самостоятельно. Премьер не считает возможным вмешиваться в политику телерадиовещательной корпорации, но надеется на лучшее. Тем временем воскресные выпуски автошоу в ближайшие две недели уже официально отменены.

Напомним, Джереми Кларксона отстранили от эфира предположительно из-за драки с одним из продюсеров передачи, 36-летним Ойсином Таймоном. СМИ объясняют: причиной инцидента стало недовольство ведущего тем, что после долгого рабочего дня в Ньюкасле для уставшей съемочной группы не нашлось горячей еды. Но Джереми Кларксон отверг эту версию и высказал сожаление по поводу скандала. Но нет худа без добра - у ведущего появилась возможность сходить на футбольный матч между Челси и ПСЖ на стадион Стэмфорд-Бридж.

Проблема в том, что в конце марта истекает срок контракта Джереми Кларксона с Би-би-си и контракты соведущих Топ Гира - Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, а Би-би-си владеет всеми правами на эту передачу. На днях все трое должны были продлить свои договоры еще на 3 года. Тем временем петицию с требованием вернуть Джереми Кларксона подписали уже более полумиллиона человек.
    


Источник­Newsru.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!