поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.03.2015

На ГАЗе выпущен 100-тысячный автомобиль для Фольксваген Груп Рус

С конвейера завода в Нижнем Новгороде сошел 100-тысячный автомобиль для  Фольксваген Груп Рус. Юбиляром оказался серебристый лифтбэк Шкода Октавия 1,8 TSI в комплектации Элеганс, который отправили клиенту в Новосибирске.

Руководитель марки Шкода в России Любомир Найман отметил, что основу бизнеса марки составляют безукоризненное качество автомобилей и единство стандартов по всему миру. Запуская производство на заводе в Нижнем Новгороде в 2012 г., чешский производитель знал, что может быть уверен в соблюдении высочайших требований к процессу сборки и эталонной работе всей команды. Производство 100-тысячного автомобиля стало знаковым достижением, доказывающим эффективность партнерства и подтверждающим популярность модельного ряда бренда у российских клиентов. Успехи в России, на одном из важнейших для Шкоды рынков, несомненно, вносят свой весомый вклад в достижение ключевой цели компании: к 2018 г. нарастить мировые продажи по крайней мере до 1,5 млн ед. в год.

Напомним, Шкоды в Нижнем Новгороде производятся в рамках партнерства Фольксвагена, Шкоды и группы ГАЗ. В 2011 г. завод в Нижнем Новгороде стал второй по счету российской площадкой, где была локализована сборка автомобилей Шкода. Полный цикл (CKD) включает сварку кузова, покраску и сборку автомобилей. В декабре 2012 г. на ГАЗе стартовало производство Йети полного цикла, а в июне 2013 г. с конвейера сошли первые Oктавии третьего поколения, собранные по технологии CKD. С марта 2013 г. на предприятии  выпускается Фольксваген Джетта.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!