поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.03.2015

Норвежские гастроли Топ Гира отложили из-за отстранения Джереми Кларксона

Би-би-си отложила серию шоу Топ Гир в Норвегии, ранее запланированных на 27-28 марта, из-за расследования дела Джереми Кларксона. Владельцам около 20 тыс. билетов пообещали в ближайшие 2 недели сообщить об изменениях в расписании. Никогда прежде живые выступления в эфире могущественной вещательной корпорации не отменялись и не откладывались.

Но гастроли в норвежском городе Ставангер на этой неделе уже точно не состоятся. По заверению их организатора Би-би-си Ворлд Вайд, все дальнейшие шоу пока остаются в силе. Кроме Норвегии, в нынешнем году запланированы гастроли Топ Гира в Австралии, Великобритании, Норвегии и ЮАР, а харизматичный Джереми Кларксон был неизменным гвоздем мировых турне культовой телепередачи.

Юристы и руководство Би-би-си неустанно трудятся даже в выходные над вердиктом по Джереми Кларксону. Поскольку последнее предупреждение неудобному, но суперпопулярному ведущему уже объявляли, задача оказалась не из легких. Ведь из-за отстранения Джереми Кларксона Би-би-си уже сегодня несет огромные потери.

Напомним, Топ Гир транслируется более чем в 200 странах мира, по популярности установила рекорд Гиннесса и является одной из наиболее прибыльных программ Би-би-си. Ее смотрят 350 млн зрителей по всей земле.

В своей колонке в газете Зe Сан Джереми Кларксон отметил: простая истина в том, что протест никогда не работает, потому что все мы -  планктон. А миром правят киты. Можно быть большим и важным планктоном, но это не имеет никакого значения, если кит решил его съесть. Даже если миллион других планктонов оденется и поднимет баннеры, мистер Кит их даже не заметит.

К слову, о других планктонах, в пятницу, 20 марта, в штаб-квартиру Би-би-си в центре Лондона соведущий Топ Гира анонимный гонщик Стиг на танке доставил к коробку с миллионом подписей под петицией о возвращении народного любимца  в эфир. В его защиту вместе с другими фанатами выступил премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.



ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!