поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.03.2015

На Балканах стартуют продажи русских Газелей

Группа ГАЗ и ее балканский партнер компания Верано Мотологистик объявили о старте продаж автомобилей марки  на Балканах с 2 квартала 2015 г. Машины оборудованы дизелями Cummins 2,8 ISF и соответствуют экологическим нормам Евро-5. Презентация российских новинок балканского рынка прошла на крупнейшей в регионе ежегодной автомобильной выставке Белград Интернэшнл Кар Шоу-2015.

Группа ГАЗ впервые представила здесь семейство Газелей Некст клиентам из Сербии и Черногории, Боснии и Герцеговины и Македонии. Посетителей живо заинтересовали грузовые Газели Некст с однорядной кабиной, грузопассажирские версии с 2-рядной кабиной, спецтехника на базе этих машин, в т. ч. пожарный автомобиль и машина скорой помощи. Большой интерес вызвали и полноприводные автомобили семейства Бизнес, особенно ремонтная мастерская на базе Соболя 4х4.

Начало продаж на Балканах - часть стратегии группы ГАЗ по расширению экспорта в страны дальнего зарубежья. В 2014 г. стартовали производство и продажи автомобилей Газель Некст в Турции. ГАЗ получил единый европейский сертификат, подтверждающий соответствие автомобиля всем требованиям ЕС. Есть уверенность, что потребители в юго-восточной Европе по достоинству оценят преимущества российской техники, сообщил президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

На первом этапе продажи автомобилей марки ГАЗ начнутся в столице Сербии Белграде и в крупном промышленном и торговом городе Ниш на юге страны. Затем, до конца 2015 г. стартуют продажи в Боснии и Герцеговине, Черногории и Македонии. Для этого открыты 9 дилерских центров ГАЗа в 4 балканских странах.

Газель Некст отлично сконструированный и надежный автомобиль, который подходит для использования в самых разных сферах бизнеса. Машина привлекает очень конкурентоспособной ценой и хорошими условиями гарантии. У марки ГАЗ на Балканах - отличные перспективы, считает директор компании Верано Мотологистик Милан Вукасович.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!