поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.03.2015

Российские автопроизводители на перепутье

В Москве прошло заседание совета объединения автопроизводителей России (НП ОАР), под председательством гендиректора КамАЗа Сергея Когогина, накануне на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей избранного в состав его правления.

В ходе заседания принято решение активизировать работу по реализации основных положений плана ОАР на 2015 г. и принятых российским правительством мер по  стабилизации экономики. Совет объединения автопроизводителей РФ проанализировал предложения участников по стабилизации работы предприятий отрасли.

Заседание утвердило состав совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении, наделённого полномочиями национальным советом при президенте РФ. Руководствуясь окончательным решением Международной организации автопроизводителей (OICA), совет утвердил график работ по подготовке и проведению Генеральной Ассамблеи OICA 19-21 октября 2016 г. в Москве. Общее годовое собрание членов НП ОАР состоится 19 мая 2015 г. в московском представительстве КамАЗа.

Напомним, объединение автопроизводителей России (ОАР) создано в 2003 г. и проводит единую политику по развитию и укреплению взаимовыгодных кооперационных связей между предприятиями отрасли, с предприятиями других отраслей и зарубежными партнерами, формирует единую статистическую и информационную базы, представляет интересы отечественной автомобильной промышленности в международных организациях, ассоциациях и союзах, заключает соответствующие соглашения и договора.

Членами партнерства являются АвтоВАЗ, КамАЗ, группа ГАЗ, Соллерс, ЗИЛ, Автотор, МАЗ, Вольво Восток, АСМ-холдинг, ФГУП НАМИ, ЗАО Автокомпоненты и оборудование, Азия Авто Казахстан. НП ОАР является членом международной организации производителей автомобилей OICA.

Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!