поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.03.2015

Прощай Топ Гир с Джереми Клаксоном

Вчера, 25 марта, гендиректор Би-би-си Тони Холл официально заявил, что он не возобновит контракт с Джереми Кларксоном. Глава вещательной корпорации с великим сожалением принял это трудное решение, только тщательно рассмотрев факты и лично встретившись с Джереми и Оизеном Таймоном.

Тони Холл выразил благодарность Кену МакКуэрри за доскональное расследование инцидента, случившегося 4 марта. Поскольку интерес публики к произошедшему очевиден и искренен, глава Би-би-си пообещал обнародовать вердикт из его отчета. Это не доставляет Тони Холлу удовольствия. Но люди имеют право знать правду, чтобы лучше понять всю подоплеку резонансного инцидента.

Глава корпорации подчеркнул, что Би-би-си объединяет разных людей и в этом ее сила. Здесь нельзя добиваться успеха любой ценой, пренебрегая общим стандартом приличий и уважения. В случае с Джереми Кларксоном сотрудник – совершенно невиновная сторона – оказался в отделении скорой помощи после физического столкновения, которому сопутствовали долгие и непрерывные словесные оскорбления. Популярный ведущий перешел черту. Нельзя, чтобы для одного были одни правила, а для другого – другие.

При этом Оизен вел себя безупречно и как старший продюсер корпорации продолжит играть здесь значимую роль в будущем.

Никто в Би-би-си не хотел оказаться в нынешнем положении. Решение расстаться с Джереми Кларксоном ни в коем случае не должно затмить тот исключительный вклад, который Джереми Кларксон внес в работу и успехи корпорации. Сам Тони Холл, как многие, был большим фанатом его работы и Топ Гира. Он признает, что Джереми – огромный талант и хотя ведущий Топ Гира уходит из Би-би-си, он еще долго будет смешить и озадачивать зрителей других передач.

А Би-би-си возобновляет производство Топ Гира на 2016 г., что будет очень трудно. Руководство ломает голову над тем, как  действовать в ближайшие месяцы, в каком формате выпустить последние программы текущего сезона. Грустно все это!

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!