поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.03.2015

В России стартуют продажи обновлённого Kиа Риo

В День дурака, 1 апреля, в России стартуют продажи обновлённого Kиа Риo, выпускаемого по полному циклу на заводе корейской компании в Санкт-Петербурге. Новинка разработана специально для России и полностью учитывает особенности здешней эксплуатации, приоритеты и потребности отечественных клиентов.

К слову, в последнем сюжете популярного российского автошоу Лиса рулит его ведущая Елена Лисовская напоминает, что пришло время скидок. В столичном салоне Киа появились автомобили 2014 г. в. по прошлогодним ценам. Напомним, с момента начала продаж Киа Рио в октябре 2011 г. на нем остановили свой выбор уже более 300 тыс. российских покупателей. Только в прошлом, не самом удачном для автопрома году, в стране было продано более 93 тыс. Киа Рио.

Чем же удивит отечественных автолюбителей Киа Рио последней генерации? Внешне обновленный Рио стал больше походить на седан Оптима. Иначе, чем у предшественника выглядят бампер, фары, решетка радиатора, в богатых версиях добавились светодиоды дневных ходовых огней. Передняя оптика обзавелась прожекторными светильниками, но ксенона нет даже опционально. Сбоку по нижней линии остекления проложен хромированный молдинг. Задний бампер получил нижний сектор из неокрашенного пластика. Специально для обновлённого Рио был разработан новый дизайн литых колёсных дисков.

В интерьере использованы более качественные материалы, привлекательные внешне и тактильно. Приборная панель нового дизайна, по-новому оформлен центральный дисплей мультимедийной системы. Более эргономично решено управление системой климат-контроля. Современнее стал дизайн рулевого колеса, в т. ч. с возможностью ДУ  основными мультимедийными функциями. Регулировка положения рулевой колонки теперь осуществляется не только по углу наклона, но и по вылету.

Под капотом новинки бензиновые движки  объёмом 1,4 л мощностью 107 л. с. и 1,6 л мощностью 123 л. с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатым автоматом. С  1,6-литровым двигателем  предлагаются 6-ступенчатые МКПП и автомат.

Среди новых опций электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя, датчик света, управляющий автоматическим включением фар. Удобнее и современнее стал ключ-брелок.

Радует, что на обновлённый Рио действуют прежние привлекательные условия заводской гарантии: 5 лет или 150 тыс. км пробега. О ценах и комплектациях новинки объявят в День Дурака. Ждем!


Источникkia.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!