поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.04.2015

С начала года Джи Эм-АвтоВАЗ отгрузил около 9 тысяч внедорожников

За первые три месяца 2015 г. с конвейера совместного предприятия Джи Эм-АвтоВАЗ сошло 8 тыс. 847 внедорожников Шевроле Нива и отгружено дилерам 8 тыс. 938 ед., из них 652 машины отправлены в страны СНГ.

Всего же с начала производства было продано 580 тыс. 790 внедорожников Шевроле Нива, в т. ч. 42 тыс. 978 машин – в страны СНГ. Сегодня продажи автомобилей марки ведут 157 дилеров в Российской Федерации, 8 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

На заводе трудятся сегодня около 1,5 тыс. человек. Из-за падения российского рынка предприятие в ближайшие месяцы вынуждено снизить скорость конвейера, но остается готовым гибко реагировать на ситуацию с продажами машин. Производство по-прежнему будет работать в 2-сменку 5 дней в неделю. Напомним, в минувшем году СП несколько раз вынужденно приостанавливало производство.


Источникgm-avtovaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!