поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.04.2015

У Джереми Кларксона новости для всех

Экс ведущий Топ Гира Джереми Кларксон вновь появится на Би-би-си 24 апреля в новом амплуа в эфире юмористической программы Have I Got News For You (У меня для вас новости).

Ранее британские правоохранительные органы приняли решение не возбуждать дело в отношении Джереми Кларксона из-за потасовки с продюсером, решив, что дальнейшее полицейское вмешательство здесь не требуется.

А Би-би-си позволит Джереми Кларксону с соведущими по Toп Гиру отправиться в мировое турне на концертных аренах Соединенного Королевства, Австралии, Польши и ЮАР. Уже распроданы около 100 тыс. билетов стоимостью от 35 фунтов до 200 фунтов ($50-300).  Напомним, Топ Гир ежегодно приносил британской вещательной корпорации  около 50 млн фунтов дохода ($75 млн). Пока организаторы турне и руководство BBC ведут переговоры об урегулировании спорных вопросов. Ведь шоу должны были проходить под маркой Toп Гир, правами на которую владеет Би-би-си.

Трое ведущих будут участвовать в первом шоу, которое состоится в Белфасте без участия BBC. Возможно, придется переименовать выступления, но надо двигаться дальше, пояснил представитель организатора тура компании Live Nation Фил Боудери.

По сообщению британской прессы, Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд и исполнительный продюсер Топ Гира Энди Уилмен встретились в ресторане на западе Лондона. Они решили создать новую альтернативную Топ Гиру автомобильную программу и заключить контракт с сервисами Netflix, Amazon Prime, Instant Video и Yahoo! Screen, предоставляющих фильмы и телепрограммы по заказу на основе технологи потокового видео.

ИсточникТасс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!