поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.04.2015

В Москве сбоит система оплаты парковки

По сообщению пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», вчера, 8 апреля, в 13:40 мск в столице возникли технические проблемы в системе оплаты парковки. Отказали системы оплаты через мобильное приложение и личный кабинет. Доступны лишь паркоматы и терминалы.

Пока неизвестен срок устранения сбоя. На время его устранения штрафы за нарушения парковки налагаться не будут, т. к. многие водители не могут воспользоваться привычной оплатой через приложения.

По подсчетам РБК, к концу 2014 г. из бюджета Москвы на создание платных парковок за все эти годы было выделено более 16 млрд руб., а встречные поступления от них и эвакуаторов составили около 3,5 млрд руб. И это настораживает.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!