поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.04.2015

Джереми Кларксон отказался от шоу на Би-би-си

Экс-ведущий Топ Гира Джереми Кларксон отказался от участия в съемках в телешоу Have I Got News For You (У меня есть для вас новость) на Би-би-си, объявила вечером 9 апреля продюсерская компания Хэт Трик, ведущая съемки. Программа выйдет в эфир 24 апреля без него.

Управляющий директор Хэт Трик Джимми Малвилль сообщил, что поразмыслив, Джереми Кларксон решил не выступать в качестве ведущего Have I Got News For You, но компания ожидает, что он возобновит свои обязанности ведущего в этом году позднее.

Напомним, Джереми Кларксона отстранили от Топ Гира в марте после потасовки с продюсером Би-би-си Оисином Таймоном, обеспечивавшим съемки на севере Англии. После сложного съемочного дня продюсер не сумел организовать горячую еду для изрядно уставшей и проголодавшейся группы, и острый на язык и горячий на руку Кларксон среагировал слишком бурно. Хотя Би-би-си и отстранила Джереми Кларксона от должности ведущего Топ Гира за этот инцидент, она не запретила популярному шоумену появляться в ее эфире.

Тем временем Джереми Кларксон с со ведущими Toп Гира Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом продолжат выступления в автошоу на концертных площадках в Великобритании, Австрии, Норвегии и ЮАР, хотя уже не смогут использовать название Toп Гир и демонстрировать кадры из этой передачи. Их шоу носит простое и честное название: Кларксон, Хаммонд и Мэй Жизнь. Британские СМИ полагают, что обожаемая автолюбителями всего мира троица создаст новое альтернативное Топ Гиру шоу для одного из телеканалов в Великобритании или США. Оно обречено на успех, а мы будем и дальше следить за развитием событий.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!