поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.04.2015

На Ганновер Мессе-2015 группа ГАЗ покажет товар лицом

Сегодня, 13 апреля, в Германии откроется международная промышленная выставка-ярмарка Ганновер Мессе-2015, где группа ГАЗ представит разнообразные автокомпоненты.

Являясь одним из лидеров российского автокомпонентного рынка, группа ГАЗ активно прорабатывает возможности развития экспортных продаж. Технологические возможности, современное оборудование и высококвалифицированный персонал являются основой успешного сотрудничества с целым рядом иностранных автопроизводителей в части поставок компонентов. Среди партнеров компании Фольксваген Груп Рус, Форд-Соллерс и др. Ганноверская ярмарка даст группе ГАЗ отличную возможность развития деловых связей в области поставок продукции иностранным партнерам. И не только автопроизводителям: компания успешно поставляет литейную продукцию в Германию, сообщил накануне открытия ярмарки директор дивизиона Автокомпоненты группы ГАЗ Кирилл Эпштейн.

Российский автопроизводитель сделал главный акцент в экспозиции на демонстрации широких технологических возможностей ГАЗа по производству компонентной продукции для различных отраслей промышленности. На стенде дивизиона представлены более 100 образцов: элементы двигателя и трансмиссии, элементы тормозной системы и подвески, чугунные и алюминиевые литейные заготовки для автомобилестроения, железнодорожного машиностроения, электротехнической промышленности, строительства и благоустройства, различные по форме, весу и сложности кузнечные заготовки, выполненные методом горячей объемной штамповки.

Группа ГАЗ сегодня активно развивает производство мостов, подвесок и их компонентов, штампованных деталей кузова, стальных штампованных колес, чугунного и цветного литья, деталей кузнечного производства, штампов, пресс-форм и др. Предприятия компании активно участвуют в локализации российской компонентной базы. За последние несколько лет автокомпонентный бизнес группы ГАЗ в сотрудничестве с международными партнерами реализовал целый ряд проектов по созданию производств комплектующих мирового уровня качества. Организованы СП с глобальным производителем систем выпуска отработанных газов Босалом, с шведским производителем крепежа Бултеном, производятся рамы для автомобилей Мицубиси Паджеро Спорт.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!